Что то расковыряла на ноге

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в понедельник что то расковырялала на ноге, что то похожие с прыщем или родинкой(но ее ранее там не наблюдала) пошло немного крови, помазала йодом и мажу все дни декспантенолом. Я начиналась в интернете всего и теперь боюсь что это могла быть родинка, иногда это место пощипывает как при небольшом ожоге. Фото прикладываю с понедельника и по сейчас
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

7 ответов

Натали 2019-06-27 19:16
Первая фото это сейчас, вторая с понедельника
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-27 19:22
Здравствуйте, Наталья!

А фото до того - нет?

Как выглядело образование?
Натали 2019-06-27 19:24
К сожалению нет (родители говорят что обычная болячка, но я очень мнительна. Что вы скажите?
Натали 2019-06-27 19:28
Выглядело как маленькое уплотнение чего то (ожога, прыщика, укуса, родинки выпирающей)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-27 19:33
Скорее всего -обычный фолликулит, возможно - вросший волос.

Однозначно , по фото и описанию - ничего страшного!

Не опасно!

Никаких данных за онко - нет!

Не волнуйтесь! Не накручивайте себя!)
Натали 2019-06-27 19:39
Большое спасибо. Здоровье Вам
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-27 19:43
На здоровье!

Всего доброго и удачи!

Если будут вопросы, пишите!