Что то расковыряла на ноге
Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в понедельник что то расковырялала на ноге, что то похожие с прыщем или родинкой(но ее ранее там не наблюдала) пошло немного крови, помазала йодом и мажу все дни декспантенолом. Я начиналась в интернете всего и теперь боюсь что это могла быть родинка, иногда это место пощипывает как при небольшом ожоге. Фото прикладываю с понедельника и по сейчас
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте, Наталья!
А фото до того - нет?
Как выглядело образование?
Натали К сожалению нет (родители говорят что обычная болячка, но я очень мнительна. Что вы скажите?
Натали Выглядело как маленькое уплотнение чего то (ожога, прыщика, укуса, родинки выпирающей)
Скорее всего -обычный фолликулит, возможно - вросший волос.
Однозначно , по фото и описанию - ничего страшного!
Не опасно!
Никаких данных за онко - нет!
Не волнуйтесь! Не накручивайте себя!)
Не опасно!
Никаких данных за онко - нет!
Не волнуйтесь! Не накручивайте себя!)
На здоровье!
Всего доброго и удачи!
Если будут вопросы, пишите!
Всего доброго и удачи!
Если будут вопросы, пишите!