Что то появилось в горле, Непонятное

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Говорили был хронический тонзилит
Здравствуйте, у меня долгое время болело горло, говорили сначала то фарингит, то тонзилит, я поласкала около месяца фурацилином и принимала граммидин. Но сегодня я заметила в горле, когда высовываешь язык, как будто что то виднеется из горла, глубоко там, нужно постараться чтобы его увидеть, как будто кусок мяса какой то, никак не ощущаю его, горло не болит, просто само его наличие беспокоит, что это может быть, не знаете? Стоит ли обратиться к врачу или это просто я перестаралась с лечением и нужно всё прекратить
Заснять не удалось. Там как бы за языком. Из горла
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Вероятно, Вы видите свой надгортанник.
Он там в норме есть у всех.
Ксения 2021-01-11 13:27
Он теперь всегда будет виден или со временем станет как обычно?
Да он скорее всего и раньше был виден, просто не рассматривпли тщательно или не обращали внимания.