Что то непонятное

Спрашивает: Марья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у входа во влагалище как будто синяк, я очень напугана! Что это может быть? Я беременна на 30 неделе. Был половой акт. Это рак?
Теги: пися дочери
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-18 09:10
Добрый день.
Нет, это не рак.
Просто маленькая гематома на остатке девственной плевы.
Платная консультация
Марья 2021-01-18 09:33
Спасибо большое, доктор за быстрый ответ! Вы меня успокоили! Нужно ли чем то помазать? Или обработать чтоб быстрей зажило? Боли нет, ничего не беспокоит, если бы не посмотрела, наверное, и не знала бы что там такое.