Что то не так с грудью

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор. Нессколько месяцев назад, то есть три месяца, делала узи молочной железы. Все в порядке, диагноз мастопатия. Сегодня в зеркале, когда подняла руки, увидела неровный контур левой груди. Ямку не вижу вроде бы. Было так раньше или нет, не знаю. Нужно ли мне проходить снова узи, это что то плохое? Фото приложила. Фото сделаны с поднятой рукой. С Уважением, Юля.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 декабря 2022 года

2 ответа

Юля 2022-12-25 23:36
Спасибо, за ответ, большое. Запись на узи через 2 недели только. Доктор, это похоже на что то плохое?