Что то не пойму

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Часто головокружение
Здравствуйте у меня у же второй день бока болят и где живот такое ощущение кабу то что то жимает что это может быть? Температура нет насморк тоже но температура прыгает то 36.4 то 35.7 иногда лечо горит но температура нормально. Ш
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-10 22:27
Здравствуйте, Николай! Ощущения в брюшной полости могут быть связаны с кишечником, с почками. Для уточнения причины жалоб желательно сделать УЗИ ОБП, общий анализ крови и мочи, копрограмму. При болевых ощущениях можно принимать бускопан 10мг 2 - 3 раза в день на 4-5 дней.