Что то не понятное с интимной зоной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моя дочь не вспутала в половой контакт, но жалуется на зуд в интимной зоне и выделения (но они ничем не пахнут) желтоватого отеннка. Прочитала в интернете, что может быть такое от пмс, но у неё были 4-5 дней назад. Говорит что у неё интимная зона выглядит, словно пальцы после долгой ванны. Я даже не знаю, что думать, может это молочница?
Теги: интимное место дочери фто, в интимной зоне месте дочери ребенка девочки, интимная зона место девочки дочки ребенка подростка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-05 16:44
Здравствуйте!
Следует сдать мазок