Что то мешает в горле
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне что то мешает в горле (как будто слюна скопилась, хочется выкашливать, но не получается), бывает пропадает и нечего не мешает, потом опять начинает мешать, бывает сухость в роту, по ночам бывает не сразу получается уснуть. Подскажите что может быть? Спасибо вам заранее!
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина.
Вероятнее всего это проявления невроза.
Начните с очной консультации терапевта, при необходимости он направит Вас к узкому специалисту (невропатологу, эндокринологу, ЛОР-врачу).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Вероятнее всего это проявления невроза.
С уважением, Надежда Сергеевна.