Проблемы с голосом и что то мешает в горле

Спрашивает: Ирина. Г
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у моего мужа иногда что то мешает в горле, как будто кость, в районе кадыка. И делается сиплым, хриплым голос, через какое то время все восстанавливается, потом опять та же проблема, потом опять все нормально, и так уже 2 недели. Что это может быть, и как это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Требуется обязательно осмотр, что исключить, прежде всего, новообразование.
Ирина. Г 2016-12-23 00:28
Извините Ирина, я не поняла ответа, можно поподробней? Что это такое и что делать в этой ситуации? И что в подобных случаях делают?
Необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием, чтобы врач в свою очередь осмотрел гортань. Тем самым он исключить хронические заболевания глотки, гортани, новообразования, которые могли привести к осиплости голоса.