Что такое с миндалинами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это это такое с миндалинами?
Температуры нет
Болей тоже нет
Появилось пару дней назад очень переживаю что что то страшное .
Категория: Лор
Добавлен: 15 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Ну страшного тут ничего нет, "страшное" обычно за 2 дня не появляется.
Лёгкий воспалительный процесс, возможно боль ещё появиться. Укажите стрелочкой что вас смущает больше всего.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-15 10:54
Сами миндалины они какие то опухшие и как будто раны кровенистые на них. Полощу содой
Да, я тоже заметила что есть отек, и кровянистые пятна это воспаление. Такая картина обычно указывает на вирусную инфекцию. Предполагаю рассасывать Септолете тотал, он снимет отек и предотвратит осложнения.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-15 10:59
Огромное вам спасибо за ответ ????