Что такое оргазм

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я замужем 9 лет есть сын 7 лет. В последнее время перестала испытывать оргазм. Что очень повлияло на супружеские отношения. Перестали нравится прелюдия. Пожалуйста подскажите как быть в этой ситуации. За ранее благодарна.
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-27 13:19
Нужно начать с очной консультации у сексолога. Причины могут быть самые разные.