Что такое объем до 4,7см3это мой размер узла?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, хотела бы чтоб вы мне помогли разшифровать исследования УЗИ, меня интересует вопрос в строке миометрии где мимотозный узел размер 21,8мм*18,3мм*22,5мм, объем до4,7см3. что такое объем? В протокол ЭКО берут до 3см, значит меня не возьмут если объем 4,7см3.
1 ответ
Добрый вечер, у Вас есть 2 узла, до 2,2 см. И до 1,5 см. В диаметре.