Что такое может быть как лечить?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болело горло что не мог даже глотать приходилось через силу пить, попринимал лекарства стало полегче хотя бы начал нормально глотать, но после заметил во рту по бокам гортани что то даже не знаю как назвать. Что это может быть за болезнь чем можно полечить. А так пока что полоскаю содой, иногда единолом.
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы можете указать стрелочкой что вас смущает?
Платная консультация
Виктор 2022-03-16 15:54
Вот ети места
Здравствуйте. Это ваши миндалины. На корне языка увеличенный вкусовой сосочек, остаточное явление после перенесенного процесса в глотке.