Болит, не могу ничего глотать

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, болит горло, приложу фотографию, что же это может быть? Вокруг все красное, как будто волдыри, не могу ничего есть, да и вообще болит даже когда глотаю просто слюну
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Сколько дней вы болеете? По фото не очень видно - есть ли пузырьки как бы с жидкостью? Чем пробовали лечиться за это время?
Платная консультация
Алексей 2021-08-30 18:50
Не лечился ничем

Началось сегодня
Пузыри есть или нет?
Полощите горло Мирамистином или фурасолом или другими антисептиками. 2. Рассасывайте Септолете тотал по 4-5 таб 2 дня, затем по 3 таблетки в день.
Пейте больше теплых напитков, исключите раздрающую пищу.