Что такое анэхогенное включение?
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 41 дц, тесты полосатятся. Хгч 284,3 Сегодня была у гинеколога, эндометрий 13,7, в верхней трети матки определяется анэхогенное включение 7мм в диаметре без кровотока. Ц. канал 3мм, расширен, шейка матки 34мм. Я уже рожала. Пугает это включение без кровотока, что это. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 19:07
Здравствуйте. Это, вероятно, плодное яйцо