Что сомной

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Немогла забеременеть с 2007 года, аборт! Астма
Здравствуйте, меня зовут Екатерина! С 1-4.06 был половой акт с мужем! Месячные были 17-22.05! Сейчас чувствую себя плохо, кружится голова, тошнит, не болят, а побаливают грудь и живот, в области левого яичника! Возможна ли это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-10 13:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова