Что со спиной? Помогите

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мужу 48 лет.
Появились проблемы со спиной. Когда сидит, лежит, все отлично, но стоя, особенно в транспорте или в магазине адско начинает болеть поясница. Прям с ума сходит. Как только дома принимает сидячее или лежачее положение все проходит. Или если в транспорте едет сидя, тоже болей нет. Чем только я его не мазала, ни одна мазь не помогла. Ни наятокс, ни никофлекс, вообще ничего.
Если идёт, не останавливаясь, тоже болей нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-22 12:49
Здравствуйте.

Скорее всего причиной является либо обострение остеохондроза, либо позвоночная грыжа. Для диагностики можно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника. Также нужен очный осмотр невролога.