Что со мной, пропало зрение и головная боль

Спрашивает: Василий.
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в общем со мной происходит что-то неладное. Это преследует с 12 лет. Это происходит в год 4-5 раз. Сначало пропадает зрение в левом глазу, потом это распространяется на второй глаз и через 20-30 минут зрение возвращается, после этого головная боль в обе с давлением до 130/80-140/80. Что со мной? Пошли на обследование, сделали МРТ мозга, кардиограмму сердца и звуковую терапию почек и сердца. Ничего не обнаружили. Боюсь то, что это может вырасти в инсульт
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-05-20 21:32
Может быть мигрень или транзиторная ишемическая атака. Не знаю при чем здесь хирург с этим к неврологу.