Что со мной много симптомов
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста. На протяжении больше 6 месяцев ощущаю дискомфорт под правым ребром, иногда бывает тяжесть, также имеется тяжесть в желудке как будто стенки желудка напряжены, имеется жжение в желудке. Присутствует температура поивечерам до 37,2. Прошла много обследований. Была на приёме у гастроэнтеролога. 1. Посмотрите пжл адекватное ли назначение. 2. Сдала ФГДС в июле -поверхностный гастрит, хелик бактер 1 плюс, повышенная кислотность. 3. Сдала узи брюшной стенки. 4. МРТ. Вся в построенных чувствах. Что со всем этим делать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день. Вам нужно выполнить эластометрию печени и очень долго приниматьгепатопротекторы. Например Фосфоглив 600 мг*3 раза в день или Урсосан 10 мг на кг веса. Длительно. Не менее 6 мес. Если есть лишний вес-снижать. Диета 5.