Что сделать с горлом, чтобы убрать восполнение миндалин

Спрашивает: Люба
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура 39-40 третий день, сильно болит горло миндалины опухли так, что зажали язычок. Начали пить амоксиклав сутки назад. Как снять воспаление миндалин? .
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Какое местное лечение Вы получаете (спреи, таблетки для горла)? Если можете подкрепите к ответу фото состояния горла.