Что сделать чтобы не было гормонального сбоя
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, а можно узнать из за чего происходит гормональный сбой или возраст или стресс какие факторы его провоцируют может? Вот выписали гормональные таблетки и они помогут?
1 ответ
Здравствуйте!
Он бывает при многих причинах-стресс, изменение пищевого поведения, изменения массы тела и другие.
На время точно помогут, для остального нужно больше информаци.