Что сделать чтобы не было гормонального сбоя

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, а можно узнать из за чего происходит гормональный сбой или возраст или стресс какие факторы его провоцируют может? Вот выписали гормональные таблетки и они помогут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 08:18
Здравствуйте!
Он бывает при многих причинах-стресс, изменение пищевого поведения, изменения массы тела и другие.
На время точно помогут, для остального нужно больше информаци.