Что сделать чтоб прошёл отек

Спрашивает: рамина смекалова
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, вчера дочка ударилась с разбегу с мальчиком ей досталось в глаз. Мальчику в лоб. Приложила холодный компресс. Но не помогло. На сегодня опухоль не прошла веко посиделок. Что можно сделать чтобы отёк прошёл?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-30 10:53
Здравствуйте. Делать ничего не нужно. Это кровоизлияние, оно будет рассасываться в течение 10-14 дней.