Что сделать?
Спрашивает: Володя
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет, не было.
Здравствуйте,
Частые позывы в туалет и по маленькому и по большому. Дискомфорт и в промежности и в левом боку. Купировать боль. Нет возможности обследования.
1 ответ
Здраствуйте, Володя.
Рекомендую Вам для начала сдать общий анализ мочи, выполнить узи почек, мочевого пузыря.
При болях принять спазган 3 раза в день, не более 5 дней.
Если нет возможности обследования и есть острая боль в поясничной области, то вызвать скорую помощь.