Выбрать антибиотик при посткоитальном цистите без возможности обследования
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после полового акта начались резкие боли в животе и ооооочень сильные боли при мочеиспускании, на данный момент нахожусь в отпуске обследоваться возможности нет. Как выбрать антибиотик? Присутствует кровь. Какие препараты принимать? Как снизить боль? Когда можно купаться? Общие показания и противопоказания
1 ответ
По интернету лечение не проводится. Нужно найти возможность попасть к урологу очно.