Возможное переохлаждение

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера вечером гулял на улице, немного замерз и когда пришел домой, температура стала повышаться до 39-40 градусов. С утра при мочеиспускании были боли, и небольшое недержание (часто ходил в туалет). Днем так же были боли, но недержание отсутствовало зато появилась постоянная тупая боль ниже мошонки, на головке члена было немного желтоватого гноя, температуру приходится сбивать каждые 4-5 часов, что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 18:47
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.