Что сделать?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мою дочь поставили на учёт в наркденспансер, дочь поймали когда ей было 16 лет, сейчас уже сняли с учёта, сейчас ей 17, она у меня хочет поступать в полицию, может ли она там работать, или повлеяет теперь этот учёт если из полиции будут проверят там будет написано, что она стояла на учёте, или это уже не повлеяет на ее должность? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-12-12 17:09
Здравствуйте, Людмила.
Да, поступить на учебу или работу в силовые структуры будет сложно, имея такую историю. Но если они не будут сами проверять базу данных, а только запросят справку из ПНД и НД, то обойдется.