Что с языком ребёнка
Спрашивает: Masha_leon
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с языком ребёнка, обноружела 3 дня назад , сам ребёнок нечем не жалуется, но я вижу что у него проблема во рту, и ещё щеки изнутри тровмированы, с боку языка белая язвочка немного твёрдая, но видемо не мешает ему и не болит.
Категория: Стоматолог
3 ответа
Добрый день!
Это географический язык. Состояние доброкачественное. Лечение не требуется.