Что с щитовидной железой?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдали анализы, так, как у ребёнка лезут волосы. Анализ крови пришёл не очень хороший и мочи тоже. Так же делала узи щитовидной железы норма и вот анализы на гомоны. В норме ли они?

2 ответа
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-04-29 15:11
Здравствуйте, Татьяна.
Гормоны щитовидной железы абсолютно нормальны.
С уважением, Елена Трофимовна