Что с сердецем

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, давно мучает экстрасистолия, второй год подряд усиливается именно с сентября, становится частой днем вечером ночью утром, всегда, по холтеру чуть больше 400, все желудочковые, но думаю сейчас их стало больше, что с ними делать, я так устала от них, по УЗИ пролапс мк, аневризме мпп со сбросом ооо 2,5 мм, кардиолог стационарного у нас нет, терапевт говорит лечить не надо, надо привыкнуть, а как? Щитовидку и гормоны норма, ферритин норма, может ли быть это все от спины? Как избавиться от них? Помогите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте раз никакой патологии не выявлено, то причиной является невроз, принимайте адаптол по 1 т 2 р в день 1мес