Что с руками?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на левой руке зуд и появляется сухость на месте где чешу и покраснение такое ощущение, как пузырьки с жидкостью, но плотные они не лопаются, но когда чешу становятся одним пятном, что это? Теперь и на первой руке тоже самое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

6 ответов

Виктория 2019-12-18 22:31
Расчесала руку и вытекла прозрачная жидкость, как из пузырика
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-18 22:49
Здравствуйте Виктория.

Похоже на дисгидротический дерматит.
Виктория 2019-12-18 23:33
Чем лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-19 07:39
Крем Акридерм 2 раза в день 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.

Необходимо исключить контакт с бытовой химией и раздражающими веществами.
Виктория 2019-12-19 08:18
А из-за чего это? Аллергия?