Что с родинкой, не опасны ли черные пятна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, какой характер у родинки на вид? Она всегда была большой, становилась больше по мере роста, но она со временем стала местами темнеть, не опасно ли это
Теги: темное пятно на родинке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-16 13:20
Здравствуйте Екатерина

Если невус всегда был такого цвета, то ничего страшного нет.

Если Вы отмечаете в невусе в последнее время изменения, тогда Вам лучше обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.