Бугорок с черной пятном

Спрашивает: Зуев Антон Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметил пару месяцев назад странное пятно на руке. Представляет из себя бугорок бежевого цвета с черной полоской внутри. При нажатии болезненного ощущения не возникает. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-27 19:48
Добрый день, по снимку - невус.
Антон 2019-10-30 15:50
Невус, как, я понимаю, безобидное явление? В каких случаях стоит волноваться? Заранее спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-03 15:36
Когда невус становится больше, появляются боли, меняется цвет, форма.
По большомы счету вы можете в плановом порядке пройти дерматоскопию. Но сейчас острой необходимости нет.
Антон 2019-11-03 20:58
Большое спасибо за помощь! Всего вам наилучшего!