Черное пятно под ногтем на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад на ноге, на большом пальце под ногтем появилось черное пятно. Внезапно, утром встала и обнаружила. Нигде не ударялась. Не болит. Не похоже ли это на меланому? Очень благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-02 00:16
Здравствуйте, Анна!

По фото и описанию больше данных за - подногтевую гематому.

Для уточнения диагноза - нужно провести дерматоскопию!
Валентина 2021-09-12 12:47
Добрый день! Под ногтем большого пальца ноги образовалось пятно несколько месяцев назад, стало увеличиваться