Что с р ладонью?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обычно ближе к весне у меня на левой руке образовывались маленькие бугорки в виде овального красного пятна и чесались, теперь у меня и осенью стала чесаться рука правда уже на Ладони левая. На, что это похоже? Зуд в основном ближе к вечеру
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-30 23:39
Здравствуйте. Нужен подробный анамнез, чтобы определить причину. Возможен аллергический дерматит. Но вот на что - вопрос.