Красные пятна на ладонях, чешется

Спрашивает: ДАНИЛ
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару дней назад начали чесаться ладони, сегодня появились пятна, иногда так же жутко чешется, если нажимать на них то больно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-12 05:37
Здравствуйте.

Простудными заболеваниями болели?

Во рту и на стопах есть?
Платная консультация
Данил 2021-12-12 08:38
Здравствуйте, простудными нет. Неделю назад мне вырвали зуб мудрости, а до этого я пил 3 дня обезболивающие, когда вырывали делали местный наркоз, и вот примерно на следующий день после этого начали чесаться руки. Пока что вроде рук вроде ничего нигде нет.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-12 08:43
Спасибо.

Мазь Белодерм утром и вечером наружно 7 дней.
Платная консультация
Данил 2021-12-12 08:46
Спасибо, а можете подсказать что это вообще и от чего может быть?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-12 08:51
Многофорная экссудативная эритема.

Приём лекарств и вирус может спровоцировать начало заболевания.