Что с позвоночником?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Проблема с желудком. Камни в желчном пузыре.
Здравствуйте, мама стала жаловаться на желудок, снижение аппетита, тошнота. Фгс показала хеликобактери в большом колличестве. Пролечилась антибиотиками. Улучшения небольшое есть. Помимо этого были жалобы на спину на грудной отдел и поясничный. Сделали мрт всего позвоночника и тут возникло много вопросов. Ниже прикреплю обследование. Подскажите пожалуйста что за диагнос и дальнейшие наши действия. Травм и падений не было. Тяжести не носила. Заранее благодарна.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

4 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-13 06:47
Здравствуйте.
При обследовании есть подозрение на злокачественный процесс в костях позвоночника.
Необходимо обратиться к онкологу по месту жительства очно.