Что с ногтем на ноге

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня на большом пальце ноги утолщен весь ноготь, желтого цвета, весь ноготь снизу до верха посередине более интенсивного непрозрачно желтого цвета и как нарост изнутри. Кожа вокруг внизу покраснела и немного опухла, при нажатии болезненные ощущения. Пожалуйста ответьте на вопросы: 1. Может ли быть гной под ногтем или это грибок 2. Как лечить. Заранее благодарю за помощь. Фото прилагаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, предполагаю грибковое повреждение ногтевой пластины. Рекомендую очный осмотр дерматолога.