Что с моими анализами? Коагулограмма

Спрашивает: ДМИТРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обратился к врачу с повышением температуры до 38,8, сейчас уже месяц субфебрильная, сдал анализы, есть ли у меня проблемы в них? Возможна хирургическая патология? В день когда повысилась температура болел живот, но скорая списала на возможный короновирус
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, в анализах повышены печеночные ферменты. Рекомендую начать с очного осмотра терапевта (гастроэнтеролога).