Что с моим либидо?

Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте доктор. Меня волнует, то, что при просмотре какой нибудь эротичной фотки я достигаю оргазма просто ничего не делая, силой мысли так сказать. Минуты за 3! Причем бывает из за зверского желания раза по 2-3 на день, и это при том что я чувствую как устаю от этого. 3 ий год болею биполярным аффективным расстройством, врач говорил что это состояние сменяется апатией на эйфорию. Но это через чур.я словно превращаюсь в сексуального маньяка, а мне этого не надо. С этой болезнью я стал сильно сомневаться в своем либидо кот. Было до болезни, все бы ничего если бы отец не отдал меня в 13-14 лет насильно в секцию бокса, кот. Через какое то время мне понравилась и я стал продолжать заниматься найдя в этом что то свое. Тестостерон в норме-проверялся год назад. Скажите как быть с тем что происодит у меня сейчас? И скажите вот тот переломный момент в 13-14лет он не может быть причиной пониженного влечения и вообще он ничем не опасен? Заранее спасибо! На фотке мне 18 и помоему широкий таз, вот я и боюсь за либидо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-14 22:15
Станислав, я думаю, вам лучше задать вопрос о либидо специалисту в области сексологии. На мой взгляд никакой опасности нет в переломном моменте 13-14лет. У вас ведь сейчас нет никаких жалоб к психиатру?