Что с коленом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пять дней назад, я резко встала и быстрым шагом пошла, при повороте что то очень сильно хруснуло в колене и я упала, нога как будто стала не моя, в горячке я попыталась встать ещё раз, раздался жуткий хруст, нога опять подкосилась и тут я уже не встала воообще. Вызвали скорую, меня увезли в травмотологию, там сделали снимок, врач посмотрел сказал перелома нет, выписал мазь, бандаж либо эластичный бинт, чем я и в принципе пользуюсь, на вопрос Что это было, сказал вывих, на второй день вылез синяк начиная от колена и почти до стопы, отек не спадает вообще, что это такое, хожу по дому с тростью в туалет только, при малейшем повороте колена чувство что сейчас опять куда то провалится нога, страх что не смогу больше ходить нормально меня просто убивает, напишите что это может быть, с уважением ирина
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-13 04:41
Здравствуйте! Вероятнее всего повреждение связок. Сделайте МРТ сустава при возможности