Что с грудью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25 лет, 2,5 мес назад родила дочь. Примерно около года стара замечать что на левой груди периодически стала морщиниться кожа ореолы, в основном при перепаде температуры, прикосновений и втягиваться сосок внутрь. Связывала с беременностью и гормональным фоном. Сейчас так же, сосок периодически то втянут, то нет, и в середине будто дырочка. Сам сосок смотрит наверх. На другой груди такого нет и сосок смотрит вперёд. Интересует вопрос неужели это онкология? И можно ли продолжать кормить грудью. На узи и к маммологу запишусь на ближайшее время. Заранее благодарна
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 августа 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-21 10:53
Здравствуйте.
Онкологию мж исключить или подтвердить можно после обследований молочных желез.
Платная консультация
Анастасия 2020-08-21 11:41
А как быть с кормлением?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-22 14:12
Обследоваться можно во время гв.