Что с горлом у ребенка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2 года, в течение недели уже у ребенка красное горло, или мне кажется что красное, посмотрите пожалуйста, фото горла приложила, температуры нет, но иногда поднимается до 36'9, брызгаю тантум верде и фурацилин, такое горло относится ли к норме?
3 ответа
Добрый день.
По фото нельзя осмотреть горло. Так как особенности света могут искажать картину.
Но если ребенка ничего не беспокоит, то достаточно теплого питья.
По фото нельзя оценить состояние горла, похоже на вирусную инфекцию, но точно можно сказать только после нормального осмотра.