Что с горлом

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит фарингит
Здравствуйте, скажите пожалуйста очущаю дисеомфорт в горле а особенно справа там где гланда поменьше. Вроде бы не болит а чквство что точит и как будто на языке что то мешает и сухость сутра во рту. Но сплю с закрытым ртом и дышу носом. Скажите что со мной. Что то серьезное? Очень боюсь.
Фото не могу прикрепить. Вот ссылка с фото.
http://i066.radikal.ru/1702/9d/b913dcc786c4.jpg
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Есть небольшая гемангиома справа на небной дужке, но она вряд ли может давать чувство инородного тела. Ваши симптомы могут быть спровоцированы сухостью. Стоит обратиться очно к врачу для осмотра язычной миндалины. Не исключено, что причина в ней. В остальном, начните обрабатывать заднюю стенку глотки масляным раствором Хлорофиллипта, стоит сдать кровь на сахар, проконсультироваться со стоматологом, гастроэнтерологом на предмет сухости во рту.
Оксана 2017-02-09 18:33
ИРИНА ЮРЬЕВНА. скажите это опасно для жизнь? Очень боюсь.
Вашей жизни и здоровью ничего не угрожает.