Что с этим делать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста болит голова в основном когда сижу долго за кампьютером или в телефоне но иногда на жаркую погоду. Болит либо лобная часть и жжот Весли или все правое полушарие головы и отдает в затылок. Что это может быть и как с этим можно справиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-07 09:00
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Вашей головной боли.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.