Что с анализами крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, рефлюкс-экзофагит, рефлюксный гастрит.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на приём только после выходных, извелась вся, мысли плохие, получила ответы, а в показателях то пониженные, то повышенные, мысли всякие в голову лезут. Может ли это значить онкологию? Очень жду вашего ответа.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-15 11:05
Здравствуйте.
По анализам крови диагностика онкозаболевания не проводится.
По всем изменениям нужно обратиться к профильному специалисту - гематологу.
Платная консультация
Наташа 2020-12-15 20:32
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна, была на приёме у терапевта, она сказала, что всё хорошо по анализам, что если бы была онкология то показатели были бы понижены или повышены в десятки, а то и в сотни раз, подскажите так ли это? Всё равно какое-то сомнение в голове, возможно сильно себя накрутила. Извините за навязчивость.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-17 08:30
При онкологии показатели крови радикально меняются на последних стадиях и не всегда.