Что происходит со мной
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
, Здравствуйте, я совсем не знаю что делать и к кому обратиться. Буквально за месяц на меня обрушилось все. Началось все с простуды, кашель и температура. Потом фурункул, через недели полторы еще один, пришлось разрезать руку. Прописали антибиотики, ципролет. Пила их неделю. Все прошло, зажило. Теперь выпадают очень сильно волосы и есть подозрения на дерматит на теле. Вот думаю может сдать кровь на гармоны, грибки, биохимия. Что можете посоветовать? К какому врачу обратиться в первую очередь?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться и обследоваться у эндокринолога, проверить функцию щитовидной железы. Параллельно можно обследоваться у иммунолога. Но первым делом сдать общие анализы и биохимию.
После этого, будет ясно, что делать дальше.
Всего доброго.