Что происходит с бабкой 76 лет

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, моей бабке 76 лет, она стала крайне агрессивна, кидается меня улавливать, выгоняет из ее квартиры. Отняла у меня моего ребенка, неподпускает меня к нему, настраивает против меня. Ребенка не может, не стрижот, зубы он не чистит, водит его в школу, делает за него уроки пишет ее рукой в тетрадях, ходит вместе с ним в туалет (мальчику 11 лет), разрешает ему курить он при ней курит электронные сигареты и она молчит. Превращает его в асоциальное деградированное существо. Выражает себя лидером и главой надо всеми. На меня на мать ребенка вызывает полицию и говорит что ее я бью и прочую ахинею а ни побоев и ничего нет. И никто ничего с ней сделать не может, с каждым днём ее психоэмоциональное состояние хуже и хуже. Местный психиатр написал ей справку что она на учёте не состоит и деменции у нее нет она абсолютно нормальная она и обращалась к нему за этой справкой ей по знакомству и написали
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 декабря 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-23 15:56
Здравствуйте, Нина!

Возможно речь идёт о расстройстве психики. В пожилом возрасте изменения психики не редкость.

Ответить точно сможет врач-психиатр, пообщавшись с ней.

Что мешает Вам забрать ребёнка к себе?
Платная консультация
Нина 2022-12-23 16:25
Добрый вечер. Ребенка моя бабка настроила против меня крайне категорично, он меня ненавидит. Они меня оба выгоняют, унижают, Вы не представляете, что происходит вообще. У бабки ярая агрессия ко мне. На людях она себя ведёт иначе, а дома это просто ужас.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-23 16:28
Напишите заявление в полицию.