Что происходит понять не могу?
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, - в послед 5 лет - наблюдается какое то сонное состояние - даже если я выспавшийся все равно - в течении дня я как будто слегка под кайфом - в районе лба и глаз какое то сонное давление - не знаю как объяснить - некоторые говорят на сахар надо сдать анализ - но мне кажется это просто что то возрастное - хрон заболевания - гепатит С в 98-ом году - ГЭРБ два года назад - желудок счас не беспокоит - как и печень - печень редко тяжелеет когда переем
1 ответ
Здравствуйте.
Ответить на Ваш вопрос без осмотра и обследований невозможно.
Обратитесь к своему терапевту, сдайте общие и биохимические анализы. По результатам обследований врач примет решение о необходимости лечения.
Всего доброго.