1
Что происходит на приеме у врача?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я бы хотела спросить что делают на приеме у гинеколога когда девушке 14 лет? УЗИ или еще что-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 16:26
Здравствуйте! Для начала поговорят, могут внешне осмотреть, сделать УЗИ, если есть возможность. Живете половой жизнью-нормальный осмотр, как у всех взрослых женщин