Что принимать и в какой последовательности и сочитании?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, При контакте, но отрицательном тесте на ковид неделю принимал азитромицин и Нобазит, врач добавила Левофлоксацин, Аугментин 875 - 125, Что принимать в какой дозе и последовательности? ВЯЧЕСЛАВ из Саратова
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-01 10:25
Здравствуйте. При контакте ничего не требуется, тем более антибиотики никак не влияют на вирус - их назначают при бактериальной пневмонии, точные дозы прописывают только очно.