Помогите рассчитать дозу суммамеда
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите рассчитать дозу суммамеда при кисте в печени! Итак чтобы было эффективно при хроническом паногастрите. Рефлюкс - грыжи нет ! ранее пропил кларитромицин 500 по 1 2раза в день! Метронидозол-500 2-3 таб -7дней! Амоксицилин 500-по 2-2 раза в день. Эта схема не эффективна бактерию- я не убил все вернулось -увы (
Категория: Инфекционист
7 ответов
Василий! Вы ведь этот вопрос уже задавали на сайте. И врач вам дал ответ. Зачем вы еще раз прислали этот вопрос.
Платная консультация
Василий 2019-05-17 07:57
А то что" ответила" та врач- и не поможет! Это борьба с последствиями а не лечение причины!
делансопрозолы лансопрозолы не помогают и снова болезнь то прогрессирует что не ясно?
Василий 2019-05-17 08:06
Надежда на ваш ум на практику что неужели хотя-бы гастрит подлечить не возможно если блокаторы протонной помпы не помогают значить в че-м-то в другом дело все обследования прошел на руках у меня жду вашей помощи спасайте
Василий! Тест на бактерию необходимо сдавать только через 2 месяца после окончания курса приема антибиотиков. Через какое время вы провели это контрольное обследование. И вы, проводили уже контрольное ФГДС и там без изменений после лечения. А что вы принимали кроме антибиотиков?
Платная консультация
Василий Фгдс без изменения гастрит с тотальным поражением желудка прошло 2 месяца после антибиотиков ! кроме антибиотиков денол домперидон пакреатин омепрозол- пантопразол делансопрозол и прочие алмагели все виды гевискон ! сейчас жжение сильное в горле но пока не задыхаюсь а было так что скорую хотел вызывать и долго- 3 недели задыхался! - пил немного стало легче боли острые периодические в районе пищевода! Запах изо рта появился снова! Резкий положительный эффект был после курса антибиотиков и метронидозола. Анализы крови есть все билорубины и прочие
Василий! Принимайте Де-нол по 1т. 4 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Таблетки Омепразол 20 мг утром за 40 минут до еды. Курс 14 дней. Таблетки Хелинорм по 1т. 2 раза в день во время еды. Курс 28 дней. Эти три препарата принимаете с первого дня лечения. Диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете, курс 10 дней. Затем диета стол №5. После окончания приема Омепразол и Де-нол, начните прием таблетки Гастрофарм внутрь, за 30 мин до еды, разжевывая с небольшим количеством воды или предварительно размельчая и смешивая с небольшим количеством кипяченой воды комнатной температуры. Курс 30 дней.